Дебиторская задолженность

Добрый день! гос. организация(дет. садик) задолжала нам (ком. организация) приличную сумму. Ссылаются на то,что казначейство им не выделяет ден. средства. Мы со своей стороны отправили акт сверки и письмо-претензию о том,чтобы осуществили погашение задолженности. Отправили с описью, с уведомлением,но ответа так и не поступало. какие наши дальнейшие действия?

, Мария, г. Самара
Анастасия Сикисова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо решать спор в судебном порядке предъявив иск о взыскании задолженности