Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я прописана и живу в квартире сына, но он умер и у меня забрали субсидию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я прописана и живу в квартире сына, но он умер и у меня забрали субсидию, полгода со смерти ещё не прошло, можно ли мне как то вернуть субсидию так как пенсия очень маленькая

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Увы, но с момента смерти собственника жилого помещения, которому начислялась субсидия, выплата субсидии прекращается.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».