8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос касается о судмедэкспертизы

Мы с супругой сделали экспертизу до открытия уголовного дела СК города, но в последствии следователь ,который вел это дело заказал на эту экспертизу свою экспертизу. В итоге эксперт , без наше участия , сделала друю экспертизу в которой все итоги обличающие наше избеение были искажены не в нашу пользу. Можем ли мы , и где, получить на весь этот произвол , правильное заключение , для обращения в дальнейшем в судебные органы. С уважением Юхно Владимир Николаевич , г. Краснодар

, Владимир Николаевич, г. Краснодар
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Юрист
Эксперт

Владимир Николаевич, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, результаты  экспертизы, которую вы получили самостоятельно — важны для следствия и обязательно должны быть приобщены к УД. А  врач, который давал вам  мед. заключение, может подтвердить свои выводы, как свидетель-специалист.  

0
0
0
0
Александр Афанасьев
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Владимир Николаевич, на какой стадии находится дело, на
которое вы ссылаетесь и в каком качестве вы там участвуете?

0
0
0
0
Похожие вопросы
589 ₽
Вопрос решен
Все
Вопрос состоит в том что в 2020 году был подписан договор со
Вопрос состоит в том что в 2020 году был подписан договор со страховой компанией Сбербанк на 10 лет (жизнь, имущество), в 2023 году в ноябре оплата по страховой не была произведена ( договор остается девствующим но не оплачен). В марте 2024 г. держатель договора умирает, остаётся квартира в ипотеке и 2 договора страховых. Вопрос в том что выплатит ли страховка ипотеку если она не была оплачена но была действующая
, вопрос №4083500, Фаина, г. Малоярославец
Лицензирование
Или данные требования касаются лишь муниципальных бюджетных организаций?
Разрабатываю проект по созданию школы анимации и мультипликации. Организация на данный момент еще не зарегистрирована и не осуществляет работу. В перспективе планируется регистрация ИП и получение лицензии на образовательную деятельность. Нужно ли соблюдать требования Рособрнадзора к сайтам образовательных организаций? Или данные требования касаются лишь муниципальных бюджетных организаций?
, вопрос №4084465, Кристина, г. Москва
Доверенности нотариуса
В доверенности написано без права отчуждения выше указанного имущества это касается только меня или всех кому он захочет продать имущество?
В доверенности написано без права отчуждения выше указанного имущества это касается только меня или всех кому он захочет продать имущество?
, вопрос №4083729, Никита, Димитровское
Военное право
Здравствуйте я нахожусь на СВО, у меня такой вопрос, я получил осколочное ранения попал в госпиталь мне
Здравствуйте я нахожусь на СВО,у меня такой вопрос,я получил осколочное ранения попал в госпиталь мне выдали все справки о ранения,меня выписали за не значительное нарушения, вопрос могут ли из за того что меня выписали за норушения, могут они не отправить мои документы на выплату за нарушения режима,
, вопрос №4082889, Артём, г. Донецк
Семейное право
Вопрос в том мне оплатят предыдущие 10 месяцев или оплата будет с момента назначения?
Здравствуйте у меня такой вопрос ! Я только недавно узнала что есть пособие по уходу за ребенком для не работающих! Ребенку уже 10 месяцев , мне назначили пособие! Вопрос в том мне оплатят предыдущие 10 месяцев или оплата будет с момента назначения?
, вопрос №4082757, Алёна Осеченская, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.04.2014