408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос касается о судмедэкспертизы

Мы с супругой сделали экспертизу до открытия уголовного дела СК города, но в последствии следователь ,который вел это дело заказал на эту экспертизу свою экспертизу. В итоге эксперт , без наше участия , сделала друю экспертизу в которой все итоги обличающие наше избеение были искажены не в нашу пользу. Можем ли мы , и где, получить на весь этот произвол , правильное заключение , для обращения в дальнейшем в судебные органы. С уважением Юхно Владимир Николаевич , г. Краснодар

22 Апреля 2014, 10:42, вопрос №432704 Владимир Николаевич, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Ольга
2641
ответ
836
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Владимир Николаевич, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, результаты  экспертизы, которую вы получили самостоятельно — важны для следствия и обязательно должны быть приобщены к УД. А  врач, который давал вам  мед. заключение, может подтвердить свои выводы, как свидетель-специалист.  

22 Апреля 2014, 10:49
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Александр
875
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волжск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Владимир Николаевич, на какой стадии находится дело, на
которое вы ссылаетесь и в каком качестве вы там участвуете?

22 Апреля 2014, 10:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут