Вопрос касается о судмедэкспертизы

Мы с супругой сделали экспертизу до открытия уголовного дела СК города, но в последствии следователь ,который вел это дело заказал на эту экспертизу свою экспертизу. В итоге эксперт , без наше участия , сделала друю экспертизу в которой все итоги обличающие наше избеение были искажены не в нашу пользу. Можем ли мы , и где, получить на весь этот произвол , правильное заключение , для обращения в дальнейшем в судебные органы. С уважением Юхно Владимир Николаевич , г. Краснодар

, Владимир Николаевич, г. Краснодар
Ольга Степанова
Юрист

Владимир Николаевич, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, результаты  экспертизы, которую вы получили самостоятельно — важны для следствия и обязательно должны быть приобщены к УД. А  врач, который давал вам  мед. заключение, может подтвердить свои выводы, как свидетель-специалист.

Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Владимир Николаевич, на какой стадии находится дело, на
которое вы ссылаетесь и в каком качестве вы там участвуете?