Здравствуйте, столкнулся с такой ситуацией, что сегодня приехал на место для аренды авто, неделю
Здравствуйте, столкнулся с такой ситуацией, что сегодня приехал на место для аренды авто, неделю переписывались и встретились и человек сказал, что проблема по электрике есть и то, что нужно тормоза поменять, я приехал мы сидели в авто и я подписал документы и там сказано, что авто в идеальном состоянии, я отъехал и понял, что это мусор, я вернулся к нему и он не стал возвращать депозит, то, что я подписывал это у него осталось, а то, что он дал мне акт приёмки и т д, там роспись его напечатана. Помогите разобраться, что делать в этой ситуации
, Рашад, г. Москва