Что делать, если оформил кредит на себя для другого человека,а он не платит

ВЗЯЛА КРЕДИТ ПОЧТИ ГОД НАЗАД ДЛЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.НИ ОДНОГО ПЛАТЕЖА ОНА НЕ ПРОИЗВЕЛА,Я ПЛАТИТЬ НЕ МОГУ, Т.К. ПОПАЛА ПОД СОКРАЩЕНИЕ НА 3-М МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ И СЕЙЧАС СИЖУ В ДЕКРЕТЕ С 2-Х МЕСЯЧНЫМ РЕБЕНКОМ.ОФОРМИТЬ ДЕТСКИЕ И РОДОВЫЕ ТОЖЕ НЕ МОГУ, Т.К. ПРИСТАВЫ СРАЗУ ЗАБЛОКИРУЮТ КАРТУ...У МЕНЯ НА РУКАХ ЕСТЬ ЕЕ РАСПИСКА.ЧТО ДЕЛАТЬ?

, МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, г. Кемерово
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Расписка какого содержания? Можете скан скинуть?

Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Мария Александровна.

Следует смотреть расписку, можете скинуть фотокопию для анализа?

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Евгений Трухин
Юрист

Доброе утро!

Что делать

Зависит от содержания расписки: о чем  расписка, насколько она соответствует требованиям закона?! Пришлите текст расписки и получите реальный ответ.