888 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что делать, если оформил кредит на себя для другого человека,а он не платит

ВЗЯЛА КРЕДИТ ПОЧТИ ГОД НАЗАД ДЛЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.НИ ОДНОГО ПЛАТЕЖА ОНА НЕ ПРОИЗВЕЛА,Я ПЛАТИТЬ НЕ МОГУ, Т.К. ПОПАЛА ПОД СОКРАЩЕНИЕ НА 3-М МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ И СЕЙЧАС СИЖУ В ДЕКРЕТЕ С 2-Х МЕСЯЧНЫМ РЕБЕНКОМ.ОФОРМИТЬ ДЕТСКИЕ И РОДОВЫЕ ТОЖЕ НЕ МОГУ, Т.К. ПРИСТАВЫ СРАЗУ ЗАБЛОКИРУЮТ КАРТУ...У МЕНЯ НА РУКАХ ЕСТЬ ЕЕ РАСПИСКА.ЧТО ДЕЛАТЬ?

22 Апреля 2014, 10:19, вопрос №432673 МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, г. Кемерово
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Кирилл
603
ответа
308
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Расписка какого содержания? Можете скан скинуть?

22 Апреля 2014, 10:31
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий
367
ответов
79
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Новиков Дмитрий
Юрист, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 367ответов
  • 79отзывов

Здравствуйте, Мария Александровна.

Следует смотреть расписку, можете скинуть фотокопию для анализа?

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

23 Апреля 2014, 03:09
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Евгений
3
ответа
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброе утро!

Что делать

Зависит от содержания расписки: о чем  расписка, насколько она соответствует требованиям закона?! Пришлите текст расписки и получите реальный ответ.
24 Апреля 2014, 04:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.