Продавец отказывается вернуть деньги за бракованный матрас так
Продавец отказывается вернуть деньги за бракованный матрас, так как у него сгорел склад , а вместе с ним вся информация , как мне вернуть деньги ?
, Андрей, г. Брянск
Кристина Субботина
Если есть подтверждение совершения покупки, попробуйте обратиться в Роспотребнадзор. В случае неэффективности, в суд.
Заранее благодарю за отзыв.
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Андрей, г. Брянск!
Продавец отказывается вернуть деньги за бракованный матрас, так как у него сгорел склад, а вместе с ним вся информация, как мне вернуть деньги ?
в соответствии со статьей 18 закона РФ «О защите прав потребителей» потребитель, покупатель может вернуть некачественный товар — бракованный матрац и требовать возврата уплаченных денежных средств за приобретенный товар. Продавец обязан выполнить требование покупателя.