Как написать заявление в суд о лишения родительских прав
, Юля, г. Энгельс
Алена Равкович
Здравствуйте. Нужно составить заявления приложить характиристики, а так же негативные методы
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Юля!
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы