Какие выплаты положены супруге?
Здравствуйте, мой отец военнослужащий по контракту умер от онкологии в госпитале в служебное время при исполнение обязанностей военной службы . Какие выплаты положены супруге?
, Джей, г. Москва
Алена Равкович
Здравствуйте. Все выплаты связаны с гибилью от МО и от СОЗАЗ.
Я буду вам очень благодарна если оставите отзыв о моей консультации. Удачного вам вечера.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Раз смерть наступила в период службы, полагается только страховка по закону 52-фз.
Страховка делится поровну между женой, детьми до 18 лет и родителями.