Назад, на СВО был офицером, выплаты произвели по гибели, но выплоты за неиспользованный отпуск, за экипажные не выплачивались

Здравствуйте! Погиб муж почти 11 мес. назад, на СВО был офицером, выплаты произвели по гибели, но выплоты за неиспользованный отпуск, за экипажные не выплачивались

, Ольга, г. Челябинск
Алена Равкович
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. Вам нужно срочно написать заявление о перерасчёте и приложить свои реквизиты. А так же я вам посоветую написать заявление в военную прокуратуру по месту нахождения воинской части. Все это можно сделать онлайн.

Я буду вам очень благодарна если оставите отзыв о моей консультации. Удачного вам вечера.