Как узнать есть ли запрет на въезд в Россию?
Я армянин просрочил миграционку выехал из российской федерации и вот прошло 3 месяца могу я обратно въехать в российскую федерацию или будит штраф? Как узнать есть ли запрет на въезд в Россию?
, Татьяна, г. Братск
Александр Бударагин
Здравствуйте. При выезде ставили в паспорте штамп о не въезде в Российскую Федерацию? Вы можете узнать о наличии или отсутствии запрета на официальном сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России.
https://xn--b1afk4ade4e.xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai/info-service.htm?sid=3000