На кого запишут ребенка, если бывшая жена беременна и выходит замуж?
Развелся с женой, потом сказала, что беременна, сейчас выходит замуж, говорит ребенок не мой. На кого запишут ребенка? Я отказываться от ребенка не хочу
, Сергей, г. Липецк
Если до родов выйдет замуж, то запишут на нового мужа. Вы вправе через суд ставить вопрос об установлении отцовства, если считаете что ребенок ваш. Ст 49 СК РФ