Они реально имеют право на такие условия?
Здравствуйте. Ж17лет
Пользовалась кошельком Юмани в течение года. Заблокировали кошелек, для возврата средств просят либо нотариально заверенный паспорт + выслать заявление им по почте рф, либо личный визит в Москву в офис (я из другого города). Они реально имеют право на такие условия? В интернете прочитала что они возвращают деньги другим людям просто по фотографии заявления.
Ко мне именно такие требования нотариус либо личный визит. Кхм
, Анна, г. Санкт-Петербург