Работал сын в яндекс такси, ему пришел налог, он должен оплачивать что-ли, он толком и не работает между вахтами, приезжал с вахты и подрабатывал
Работал сын в яндекс такси ,ему пришел налог ,он должен оплачивать что-ли,он толком и не работает между вахтами,приезжал с вахты и подрабатывал
, Светлана, г. Москва
Юлия Патрушева
Здравствуйте, Светлана.
Яндекс.Такси, посредники, у которых работал ваш сын в такси предоставляют в налоговую сведения о произведенных выплатах, которые являются доходами физического лица, соответственно с которых и имеется обязанность уплатить налог.
Если Вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или подробная консультация обращайтесь в чат.