Как можно решить вопрос по поводу жилья Есть однокомнатная квартира приватезрованная мать и я, какие есть
Как можно решить вопрос по поводу жилья
Есть однокомнатная квартира приватезрованная мать и я , какие есть способы чтобы ее разменять на две , мне ипотеку не дают зарплата низкая , у матери тоже самое , жить мы вместе не можем мало места , комната 15м а кухня 9 м, снимать я не могу доходы низкие, вторую работу впехнуть не куда , я и так на двух работать , снимать в моем городе это пол моей зарплаты.