Каким правовым Актом регулируется качество фото предъявляемых Суду для приобщения к материалам дела
Каким правовым Актом регулируется качество фото предъявляемых Суду для приобщения к материалам дела.
, Аркадий, г. Москва
Билал Юнусов
Качество фотографий, приобщаемых к материалам дела, в России напрямую не регламентировано отдельным нормативным правовым актом.
Статья 67 ГПК РФ: Суд оценивает относимость, допустимость и достоверность каждого доказательства. Это включает оценку качества и содержания фотоснимков.