Как доказать отцовство и взыскать алименты в фиксированном размере?
Добрый день.Хочу подать на алименты.Отец ребенка не вписан в свидетельство о рождении.Можно доказать как то отцовство?Знаю что отец ребенка получает хорошую зарплату,но говорил что официальная у него всего 23 тысячи,но мне ежемесячно переводил 25 тысяч ,можно ли как то доказать это переводами ?И сделать так что бы по суду он платил такую же сумму 25 тысяч ,как и переводил мне до этого ?
, Кристина, г. Иваново
Судебное решение будет только в том случае, если отцовство будет установлено. А в ЗАГС Вы обращались с отцом ребенка с заявлением, чтобы сделать запись в свидетельстве о рождении в графе «отец»?