Полагается ли денежная выплата мобилизованному при заключении второго брака?
Здравствуйте полагается дежная выплата мобилизованому при заключении брака он у меня второй брак я щас являюсь мобилизованым
, Василий, г. Москва
Здравствуйте, для более правельного ответе вам, вы можете более подробно изложить суть вашего вопроса?