Вот подала в суд чтобы доказать, а в ответ что суд проиграю
Здравствуйте, подала в суд на установление отцовства и взыскание алиментов, ребёнка отец не признает, отказывается от экспертизы. Говорит, что сначала я должна сдать полиграф, и только потом он согласен на ДНК. Сказал что суд будет не в мою пользу. Чем руководствуется человек? Сыну 2.3 года, первые 1,5 года отец ребёнка звонил и видел сына, но никак не помогал, говорил раз не вписан не буду либо что не мой сын, докажи. Вот подала в суд чтобы доказать, а в ответ что суд проиграю
, Настя, г. Москва
Никита Донин
Назначит экспертизу если отец тне придёт его автоматически укажут отцом.
У меня было подобное дело мужчина на экспертизу не явился и его признали отцом Реутовский суд