Правомерно ли требование исполнительского сбора, если долг оплачен после постановления?
Здравствуйте! Ситуация такая:в 19:04, 25.10. 24 г пришло постановление о взыскании ДС по кредитному долгу. 01.11.24 вся сумма задолженности была внесена на один из арестованных банковских счетов. Сейчас пристав требует исполнительский сбор из-за «просрочки». По срокам правомерно ли это действие со со стороны законодательства об исполнительном производстве?
, Юля, г. Обнинск