Что будет если человек украдет деньги с американской карты находясь в России
что будет если человек украдет деньги с американской карты находясь в России
, Илья, г. Москва
Здравствуйте, Илья!
Если счет открыт в Америке — вполне возможно привлечение к уголовной ответственности по законам США, а значит, розыск по всей планете.
Если счет открыт в РФ — могут привлечь по ст.158 ч.3 п. г УК РФ в России.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.