Можно ли получить условный срок по ст. 228 ч. 4 несовершеннолетнему?
Здравствуйте мне 17 лет совершил преступление по статье 228 часть 4 хранение в крупном размер с целью сбыта но и так же честь ч30 незаконченное дело до решительного суда нахожусь на домашнем аресте так же предоставлял положительную характеристику с места учебы так же активное сотрудничество а так же отец ветеран боевых действий и инвалид 2 группы и мама на пенсии хочу узнать возможен ли условный срок если так то какова вероятность на него и какой срок?