Продление Полномочий гендиректора ОАО
Здравствуйте! Какие документы и в какие сроки необходимо предоставить в налоговую и в банк при продлении полномочий гендиректора ОАО? Полномочия истекают в конце апреля 2014. Владимир.
, Владимир, г. Москва
Владимир, документом подтверждающими полномочия генерального директора будет Протокол принятый либо общим собранием ОАО, либо Советом Директоров ОАО — это надо смотреть Устав ОАО. Если Вы про 46 МИ ФНС, то туда данные подаются только при смене руководите, а не при продлении полномочий старого. В банки — сроки должны быть прописаны в Договоре, но желательно с этим не затягивать, т.к. они могут приостановить операции по счетам.