132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

При получении звания ветерана труда

администрация города присвоила мне ветерана труда я вышел на пенсию при достижение предельного возраста в 45 лет с льготным стажем в мвд 27 лет мне объяснили что льготами я могу пользоваться только когда мне исполнится 60 лет и при гражданском стаже свыше 5 лет но ведь льготный стаж приравнивается к гражданскому 1год службы в мвд к 1.5 гражданского почему я должен ждать возраста 60 лет если звание ветерана труда мне уже присвоено

22 Апреля 2014, 09:05, вопрос №432571 александр игоревич
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Елена
125
ответов
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.  Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать в каком субъекте Вы проживаете.

22 Апреля 2014, 09:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут