Какие мои дальнейшие действия, какие бумаги нужны и куда идти за разрешением?
Здравствуйте. Будучи несовершеннолетнейпользуюсь сбербанком. Получила расчет с работы за 1,5 месяца, 100.000 перевела на сберегательный счет, тк откладываю. Теперь хотела бы их снять, либо перевести из сберегательного счета в том же банке на основную карту. Сегодня в отделении банка сказали, что я не могу этого сделать без разрешения от органов опеки и законного представителя. какие мои дальнейшие действия, какие бумаги нужны и куда идти за разрешением?
Здравствуйте, Эмма!
Чтобы снять средства со счёта в банке несовершеннолетнего ребёнка необходимо получить согласие органов опеки и попечительства вашего района. Они, как правило, дают такое согласие, если вы подтвердите, что средства будут потрачены в интересах несовершеннолетнего на его нужды.