Подскажите, нужно ли подавать кассационную жалобу третьему заинтересованному лицу в арбитраже, если кассационную жалобу уже подал ответчик, на стороне которого участвует третье лицо?
Здравствуйте. Подскажите, нужно ли подавать кассационную жалобу третьему заинтересованному лицу в арбитраже, если кассационную жалобу уже подал ответчик, на стороне которого участвует третье лицо?
, Игорь, г. Москва
Юлия Патрушева
Здравствуйте, Игорь!
Вы вправе подать кассационную жалобу, если принятое судебное решение затрагивает ваши права и законные интересы и вы не согласны с принятым решением. Ответчик может подать жалобу, указав свои доводы, а в свои, либо обжаловать решение в той части, в которой не обжалует его ответчик. Все зависит от ситуации.
Если Вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или подробная консультация обращайтесь в чат.
Если вы кассацию не подаете, то будут рассматриваться только доводы кассатора, которые вы можете обосновать еще и своими доводами.