Имею ли я право на дом, оформленный на сестру мужа, после разрыва отношений?
Здравствуйте,мы с мужем прожили вместе 19лет, сейчас он выгнал нас с дочкой и дома. Этот дом оформлен на его сестру. Имею я какое либо право на этот дом?
, Светлана, г. Москва