У меня муж получил ранение на сво.14.11.2024г.Степень тяжести средние
Здравствуйте! У меня муж получил ранение на сво .14.11.2024г.Степень тяжести средние. Так сказали в госпитале.Какая будет выплата
, Маша, г. Москва
Алена Равкович
Здравствуйте. Выплата будет по новому закону. Буду очень благодарна если оставите отзыв о моей консультации.