Перед Ростелекомом возникнет задолженность, как отключить данную услугу?

Здравствуйте!

В 2015 г. доверитель выдал доверенному лицу доверенность на право обращаться в любые инстанции, а также заключать и подписывать соглашения, договоры услуг.

На основании доверенности подключена услуга интернета с использованием оборудования от Ростелеком.

В 2018 году доверитель умер, а услугой доверенное лицо продолжало пользоваться вплоть до февраля 2024 года, с марта 2024 доверенное лицо услугу не оплачивает.

С марта 2024 г. была произведена добровольная блокировка и оплата услуг третьим лицом, но она временная на 6 мес.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Алена Равкович
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, для решения вашего вопроса, я бы вам посоветовала письменно обратится к ним и потребовать расторжения

Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо, Алена!

Буду очень вам признателена если оставите отзыв. Удачного дня и всего вам наилучшего.