Был трезвый скорость не превышал
Сбил пешехода не на пешеходном перекрестке. Был трезвый скорость не превышал
, Людмила, г. Москва
Олег Войтковский
Здравствуйте. Развитие ситуации зависит от тяжести повреждений у пешехода, от того был ли переход регулируемый или нет и далее от конкретных обстоятельств события (скорость, видимость, погодные условия и.т.п.) Различные вопросы по разбору таких ситуаций, возмещению вреда, использованию ОСАГО и.т.п. можно посмотреть здесь t.me/DriverAdvocate