Дочь является собственником половины квартиры ( второй половиной владеет отец)
Добрый вечер. Дочь является собственником половины квартиры ( второй половиной владеет отец). Я, жена, только прописана в ней. Но я являюсь собственником другой квартиры, где прописана дочь с двумя несовершеннолетними детьми. Вопрос: является ли доля дочери в первой квартире в данной ситуации единственным жильем и могут ли в судебном порядке выставить ее долю (или всю квартиру) на торги при банкротстве? (Банкротство организации, где она является поручителем в займах как руководитель, плюс налоговые обязательства организации).
, Маргарита, г. Москва