Как лучше переоформить договор на авторское вознаграждение - как самозанятый или физлицо, для оформления ухода за пенсионером старше 80 лет
Хочу оформить уход за пенсионером старше 80лет!
Являюсь ИП, получаю авторское вознаграждение на счёт ИП!
По закону ИП не может оформить уход за пенсионером старше 80 лет!
Как лучше переоформить договор на авторское вознаграждение - как самозанятый или физлицо, для оформления ухода за пенсионером старше 80 лет!
Кроме ИП договор на авторское вознаграждение возможен как самозанятый или физлицо!
, Игорь, г. Москва