Мы жильцы пятиэтажного дома однокомнатная квартира ищем свой подвал А дело в том что обращались и в ТСЖ и к

Мы жильцы пятиэтажного дома однокомнатная квартира ищем свой подвал А дело в том что обращались и в ТСЖ и к дому праву сказали действуйте сами там ну в общем в общем у некоторых жильцов по три по пять подвалов имеем ли мы право А написали объявление повесили на дверь подъезда А С уважением жильцов третьего подъезда подписать свой подвал номерами своих квартир два подвала не подписаны имеем ли мы право срезать замок и занять подвал И чем это грозит уголовно ли это наказуемо

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут