Много микрозаймов денег нет платить что делать
Здравствуйте. Вы можете написать заявление о предоставление кредитных каникул. Удачного дня и хорошего вам настроения. Буду признателена вам если оставите отзыв)
Здравствуйте, Светлана.
Прежде, чем решаться на самый крайний и худший вариант — банкротство, есть смысл иного способа разрешения казуса.
Так как 99,99999% МФО и МКК не соблюдают ограничения роста процентов, то необходимо оспорить начисленные суммы. Возможно, даже где-то удастся снизить, а где-то взыскать неосновательное обогащение и проценты за пользование чужими денежными средствами.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.