Ему отказали в отсрочке, объяснив это тем, что отсрочка ему больше не положена, т.к

Здравствуйте! Сын закончил школу в 2023 году. Повестку в армию не получал. В 2024 году поступил в ВУЗ на дневное.

Пришла повестка в ноябре на уточнение данных. Со справкой из института он явился в назначенный день. Ему отказали в отсрочке, объяснив это тем, что отсрочка ему больше не положена, т.к. после школы прошел год.

Что делать?

, Анна, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Анна сроки нарушены если после школы поступил в институт то сразу должен был предоставить справку об обучение если не предоставил то отсрочка ему не поможет

Анна
Клиент, г. Москва
Наил, спасибо Вам! В институт поступил не сразу после школы, только на следующий год.Можно узнать статью закона, где говорится об этих сроках?

Конечно
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

если Помошь нужно можете написать в личку могу помочь с отсрочкой без проблем а это моя почта также можете написать isavami@mail.ru