Мой сын находится на сво на днях его карту заблокировал совкомбанк.причина якобы частые поступления и снятие наличных сумма накопившееся 40 тыс

мой сын находится на сво на днях его карту заблокировал совкомбанк.причина якобы частые поступления и снятие наличных сумма накопившееся 40 тыс. на эту карту поступали деньги от разных лиц т.е. волонтёров и денежные средства шли на общие нужды бойцов,а там посчитали (банкиры) что какая то афёра идёт,куда обратиться что б разобрались с этим?

, васильков владимир никифорович, г. Москва
Юлия Ревенко
Юрист, г. Донецк

Добрый вечер!

Для начала, обратитесь в банк лично. Потребуйте документ с обоснованием причин приостановления операций. В нём будет указан список справок, которые нужно принести в банк для снятия блокировки.