После плена могут отправить опять воевать если человек был в плену
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте, Алексей!
Могут и отправляют, хотя это не особо и законно и противоречит международным нормам права.
Обжалуйте данное решение в военную прокуратуру, а затем и в гарнизонный суд.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.