Подскажите что делать если школьная уборшица орёт на детей, и угрожает им
Добрый день! Подскажите что делать если школьная уборшица орёт на детей,и угрожает им
, Натали, г. Москва
Добрый день. Обратитесь с коллективной письменной жалобой на имя директора школы. Опишите оскорбительные слова, которые применяет уборщица при общении с детьми. Потребуйте в жалобе привлечения к дисциплинарной ответственности уборщицы.
Здравствуйте!
Если не поможет — заявление в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев