Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Регистрация дома и земли

Здравтсвуйте. Я, жительница Улан-Удэ. 15 лет назад мама купила дом, который стоит на незарегистрированной земле и без тех.паспорта. Подскажите, пожалуйста, как его можно узаконить?

22 Апреля 2014, 07:04, вопрос №432462 Снежана, г. Улан-Удэ
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Невротов Александр

    Добрый день! А какие у Вас есть вообще документы на дом?

    22 Апреля 2014, 08:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Документов нет никаких, кроме расписки.

    23 Апреля 2014, 15:07
  • Юрист - Невротов Александр

    Тогда у Вас только один выход, обращаться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на дом. Нужно искать продавцов дома, может у них были какие-то документы

    24 Апреля 2014, 06:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats