Регистрация дома и земли

Здравтсвуйте. Я, жительница Улан-Удэ. 15 лет назад мама купила дом, который стоит на незарегистрированной земле и без тех.паспорта. Подскажите, пожалуйста, как его можно узаконить?

, Снежана, г. Улан-Удэ
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Добрый день! А какие у Вас есть вообще документы на дом?

Снежана
Клиент, г. Улан-Удэ

Документов нет никаких, кроме расписки.

Тогда у Вас только один выход, обращаться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на дом. Нужно искать продавцов дома, может у них были какие-то документы