8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сегодня с утра у меня произошло ДТП девушка мне задом въехала в передний бампер, есть свидетели, после было

Доброе день.

Сегодня с утра у меня произошло ДТП девушка мне задом въехала в передний бампер, есть свидетели, после было решино составить европротакол я начал его составлять мы убрали машины с проезжей части как и написано было в европротоколе после фото фиксации ДТП, но девушка которая была виновником ДТП сказала что щас домой зайдёт и скинет мне все данные остальные на европротакол т.к у неё маленький ребёнок сейчас дома сам, хорошо.

Значит она мне скидывает все данные на евро протокол я его заполняю осталось с её стороны описать ДТП и протокол будет зарегистрирова, а она теперь не может занятая вся то сети нет и ещё что то, как поступить в данной ситуации?

Показать полностью
, Игорь, г. Москва
Ляна Гаштова
Ляна Гаштова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

Вам следует в возможно короткие сроки обратится в ГИБДД для сформления ДТП на общих основаниях. При этом наличие сведений о виновнике ДТП и отказ от подписи в извещении может интерпретироваться как отказ второй стороны от его оформления с целью избежать ответственности.
Далее водитель, собрав все необходимые документы, в том числе и от ГИБДД отправляется в свою страховую компанию с требованием возместить причиненный ему ущерб.

Если у Вас остались вопросы, то можете написать мне в чат. Буду признательна за Ваш отзыв.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 15.11.2024