Куда обратиться, если учитель начальных классов, который работает с ребёнком в группе продлённого дня систематически хамит и непотребно ведет себя в общении с родителем?
, Ольга, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте.
Для начала обратитесь в администрацию школы (директору). В случае если директор не поможет, вы можете обратиться в департамент образования вашего региона. Если вас вновь не удовлетворит результат, вы можете обратиться в прокуратуру (затем суд).