Возможно ли получить обеспечительные меры в виде отмены приказа до получения решения суда

Контракт прекратил действие в июле 2024, сегодня был подан рапорт на увольнение, буду оспаривать отказ в суде, есть приказ о переводе в другой регион. Возможно ли получить обеспечительные меры в виде отмены приказа до получения решения суда

, Сергей, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Да такое возможно.

С, уважением

Сергей
Клиент, г. Москва
Приказ на перевод был 11 числа, я на больничном с начала ноября по 18 число, 15 подал рапорт на увольнение. Это не критично для получения отмены?