У мужа был долг по алиментам, потом он выплачивал алименты, потом отказался от ребенка, так как его хотел усыновить другой мужчина
У мужа был долг по алиментам, потом он выплачивал алименты, потом отказался от ребенка, так как его хотел усыновить другой мужчина. Усыновил, фото документов есть. Насколько мы узнавали, должен был оставаться в таком случае долг, но новые начисления не должны быть. В итоге сумма алиментов уменьшалась, т.к он выплачивал каждый месяц стабильно. Оставались последние 5 тысяч рублей, но появилась новая сумма в размере 100.000 рублей. Почему так?
Здравствуйте, Алина!
Данную информацию вы можете получить у судебных приставов, на сайте ФССП, вы можете узнать действующую задолженность и фамилию и телефон пристава, который ведёт ваше дело, обратитесь к нему, можно по телефону и узнайте актуальную информацию по вашему исполнительному производству, также некоторую информацию можно узнать на портале госуслуги.