Сколько в среднем стоит экспертиза, назначенная судом?

Здравствуйте! Сколько в среднем стоит экспертиза, назначенная судом? Вопрос : уровень затенения забора на соседский участок

, Светлана, г. Иркутск
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Светлана!

Стоимость зависит от количества вопросов, места производства экспертизы и др.,  как правило суммы начинаются от 30 000 руб. Более конкретные цифры можно уточнить в экспертных учреждениях вашего региона.