Как доказать в суде подписание договора дарения денежных средств в 2021 году
Здравствуйте, супруг подал иск к супруге об определении долей в совместной собственности. Супруга с иском не согласна, считает, что ей положена большая доля, так как часть денежных средств на покупку квартиры была передана ее родителями по договору дарения денежных средств. Супруг на суде сказал, что договор является поддельным и заявил ходатайство о назначении экспертизы договора дарения от 08.02.2021 г. Экспертиза не в пользу супруги дата договора дарения определена как февраль 2023 г. Супруга является госслужащей и договор дарения предоставляла вместе со справкой о доходах в отдел кадров организации в марте 2022 г. Суд повторную экспертизу не назначает и дал понять, что решение будет вынесено согласно экспертного заключения. Как убедить суд, что в 2021 году договор дарения денежных средств был подписан?
Дожидайтесь определения суда и подавайте апелляцию тогда, далее заявите о дополнительной экспертизе.