Мой сын живет в России 10лет но у него вид на жительство я решила подарить ему этот домик в деревне так как

Мой сын живет в России 10лет но у него вид на жительство я решила подарить ему этот домик в деревне так как состояние здоровья пошатнулось никто не говорил что надо платить налог а сейчас пришло уведомление с очень круглой суммой и еще он инвалид детства

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут