Мой сын живет в России 10лет но у него вид на жительство я решила подарить ему этот домик в деревне так как
Мой сын живет в России 10лет но у него вид на жительство я решила подарить ему этот домик в деревне так как состояние здоровья пошатнулось никто не говорил что надо платить налог а сейчас пришло уведомление с очень круглой суммой и еще он инвалид детства
, Татьяна, г. Москва