Возможно ли устроиться на работу официально?

Здравствуйте,подскажите судя по справке есть ли открытая судимость? возможно ли устроиться на работу официально?

Уточнение от клиента
Помогите пожалуйста
, Наталья, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
возможно ли устроиться на работу официально?

 Наталья,

возможно, конечно, и даже нужно. Проблема в другом: не все работодатели примают ранее судимых. Поэтому нужно искать работу, где справку о судимости не требуют. А ещё лучше открыть своё дело.

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо огромное за быстрый ответ.но хотела бы уточнить значит все судимости, статьи закрыты??
все судимости, статьи закрыты??

 Это не важно. У работодателя может быть своё мнение.