Возможно ли устроиться на работу официально?
Здравствуйте,подскажите судя по справке есть ли открытая судимость? возможно ли устроиться на работу официально?
Уточнение от клиента
Помогите пожалуйста
, Наталья, г. Москва
Илья Костромов
возможно ли устроиться на работу официально?
Наталья,
возможно, конечно, и даже нужно. Проблема в другом: не все работодатели примают ранее судимых. Поэтому нужно искать работу, где справку о судимости не требуют. А ещё лучше открыть своё дело.
Это не важно. У работодателя может быть своё мнение.