Скажите пожалуйста, могу ли я в военной прокуратуре узнать в какой части служит мой парень?
Здравствуйте!
, Анна, г. Москва
Алена Равкович
Здравствуйте. Вы можете составить обращения, но прежде чем составлять нужно знать в какую военную прокуратуру вы будете направлять, я имею в какой округ. Для того чтоб знать в какой части числится военнослужащий, достаточно сделать запрос в военкомат откуда был призыв.