Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Апелляция по ст.228

У моего мужа вчера был суд по ст 228. запрашивали 3 года за притон, 6лет за хранение, и 12 за сбыт. дали 11 лет ИК строгого режима,хотя сбыт не доказан. какие максимальные плоды может дать апелляция?

22 Апреля 2014, 00:39, вопрос №432378 Булдакова Роза Радиковна, г. Нижний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 585 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович

    Здравствуйте.

    Какие плоды может дать апелляция может знать только суд апелляционной инстанции.

    Если сбыт действительно не доказан, а суд апелляционной инстанции объективно и всесторонне подойдет к рассмотрению дела, то, может быть, по ст. 228.1 УК РФ будет оправдание. 

    Хотя… Давать консультацию по уголовному делу, не участвуя в нем — это все равно, что ставить диагноз по телефону. Я бы посоветовал Вам найти адвоката потолковее, заключить с ним соглашение, он бы ознакомился с материалами дела, с приговором, и дал бы более близкий к реальности ответ.

    22 Апреля 2014, 02:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Неклюдов Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Пересмотр приговора в апелляционном порядке суд вправе изменить срок наказания, переквалифицировать действия подсудимиого при налиции нарушений материального и процессаульного права

    23 Апреля 2014, 10:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats