8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я проживаю там где идёт сво родителей похоронила но в наследство не вступила ещё как 3 года

Здравствуйте я проживаю там где идёт сво родителей похоронила но в наследство не вступила ещё как 3 года назад и была выписана при их смерти но мне нужна прописка можно ли ябеэ офления наследства сделать прописку?

, Лена, г. Москва
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы проживали вместе с родителями? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Здравствуйте, потеряли справку сто, сказали нужно ехать и забрать её в госпитале где лежал, но туда не пускают, закрыт ещё город, как ещё можно её забрать?
Здравствуйте, потеряли справку сто, сказали нужно ехать и забрать её в госпитале где лежал, но туда не пускают, закрыт ещё город, как ещё можно её забрать ?
, вопрос №4775744, Николай, г. Волгоград
Медицинское право
Предстоит протезирование коленного сустава, оформлена квота, но очередь идёт очень медленно, очень болит нога
Предстоит протезирование коленного сустава, оформлена квота, но очередь идёт очень медленно, очень болит нога
, вопрос №4775629, Галина, г. Санкт-Петербург
Наследство
Наследник не вступил в наследство, женился, ушел на сво и погиб, имеет двух совершеннолетних детей, как распределится наследство
Наследник не вступил в наследство, женился, ушел на сво и погиб, имеет двух совершеннолетних детей, как распределится наследство
, вопрос №4775599, Иван, г. Кемерово
Страхование
Здравствуйте, отец погиб на сво, жены, родителей нет, но есть дочь и ей 25 лет, положена ли ей выплата?
Здравствуйте, отец погиб на сво, жены , родителей нет , но есть дочь и ей 25 лет, положена ли ей выплата ?
, вопрос №4775394, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 14.11.2024